01

блог | #интересноеwebexpertkz

только самое свежее и актуальное

Оставьте контакты, чтобы получать новые материалы

Фирменный стиль и имиджевая продукция

Фирменный стиль и имиджевая продукция

Компания без корпоративного стиля обречена на неудачу в серьезном бизнесе. Более того, чтобы заметно выделиться из среды конкурентов, недостаточно просто создать логотип, отпечатать визитки и выпустить сувениры для деловых партнеров. Для достижения эффективного результата фирменный стиль должен быть по-настоящему запоминающимся, а имиджевые аксессуары – индивидуальными.

Особенности формирования имиджа

Если корпоративные цвета ассоциируются с выпускаемой продукцией, это серьезный плюс. Лаконичный, но значимый логотип быстро запомнится потенциальным клиентам, побуждая отдавать предпочтение именно вашему предложению. Закрепить эффект поможет фирменная визитка. Посетителям офиса желательно предоставить свободный доступ к рекламным буклетам и небольшим сувенирам.

Полиграфическую продукцию в едином стиле удачно дополнят полезные аксессуары с логотипом. Это могут быть традиционные офисные принадлежности, но лучше проявить индивидуальность. Заниматься разработкой корпоративного стиля стоит доверить профессионалам, разбирающимся в тенденциях современного рынка. Опытные специалисты по веб-дизайну справятся с задачей, предоставив эксклюзивное решение.

Оставьте контакты, чтобы получать новые материалы

Х
Фирменный стиль и имиджевая продукция - Веб-студия WEB Expert
Спасибо! Мы обязательно Вам перезвоним