01

блог | #интересноеwebexpertkz

только самое свежее и актуальное

Оставьте контакты, чтобы получать новые материалы

Особенности создания сайтов на конструкторе

Особенности создания сайтов на конструкторе

Распространение конструкторов привело к возможности создания сайта любым желающим. Интерфейс специальных программ и онлайн-сервисов доступен пользователям, не имеющим дизайнерских способностей и навыков программирования. Конструкторы бывают условно бесплатными и бюджетными, но даже элитные программные продукты серьезно уступают профессиональной разработке сайтов:

1. Необходимость самостоятельного изучения сервиса.

2. Множество лишних функций при нехватке необходимых.

3. Шаблонный дизайн с минимумом индивидуальности.

4. Невозможность разворачивания масштабного проекта.

5. Сложности с продвижением для повышения конверсии.

Возможностей приличного конструктора вполне хватает для успешного создания визиток, но когда речь заходит о разработке интернет-магазина, тематической социальной сети или крупного информационного портала, функциональные ограничения нельзя не учитывать. Ведь при развитии проекта недостатки быстро проявятся, а менять универсальное решение на индивидуальный подход окажется поздно.

Не стоит недооценивать и дизайн сайта. Шаблонное оформление официального веб-представительства – моветон в современном деловом мире. Чтобы выделиться на фоне конкурентов, которые своевременно вложились в создание эксклюзивного дизайна и продвигают электронный бизнес силами профессионалов, в конечном итоге даже к работе над сайтом на конструкторе придется привлечь специалистов.

Оставьте контакты, чтобы получать новые материалы

Х
Особенности создания сайтов на конструкторе - Веб-студия WEB Expert
Спасибо! Мы обязательно Вам перезвоним